توصيل بموعد
سريع
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 12:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
Next
الصفحة الرئيسية
أطعمة طازجة
أطعمة طازجة
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
عروض
عروض اليوم
الحجم
200g
500g
150g
400g
250g
1L
إظهار المزيد (94)
السعر
AED 23 - 899
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
طولكرم مرتديلا ديك رومي مدخن بالفلفل
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:00 م
لورباك زبدة مملحة قابلة للدهن 250 غرام حزمة من 2
AED
27.99
AED 55.98 per Kilo
250gx2
اليوم 12:00 م
هنا صدر دجاج مدخن أصلي
AED
17.00
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:00 م
شريحة لحم خاصرة بقر أنغوس أسترالي
AED
38.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:00 م
لورباك قالب زبدة غير مملح، 100 غرام
AED
7.49
AED 74.90 per Kilo
100g
اليوم 12:00 م
بالاد زبادي يوناني قليل الدسم 180 غرام
AED
6.69
AED 37.17 per Kilo
180g
اليوم 12:00 م
سلطة الحبوب المختلطة
AED
8.00
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 1 left
اليوم 12:00 م
بافاريا شرائح لحم بقر مدخنة
AED
13.95
150g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 12:00 م
ترمس أبيض
AED
7.75
250g - Approx 25 pieces/KG
اليوم 12:00 م
زيتون أخضر محشي على الطريقة الإسبانية
AED
8.62
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:00 م
جرانا بادانو DOP بعمر 10 أشهر 1/8
AED
23.00
200g - Approx 7 pieces/KG
Only 4 left
اليوم 12:00 م
كاراليس جبنة فيتا يونانية
AED
21.80
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:00 م
الروضة صدور دجاج طازجة بدون عظم وبدون جلد 500 غرام
AED
28.99
AED 57.98 per Kilo
500g
اليوم 12:00 م
كارفور جبنة موزاريلا مبشورة، 400 غرام
AED
25.29
AED 63.22 per Kilo
400g
اليوم 12:00 م
بالاد زبادي يوناني قليل الدسم، 450 غرام
AED
14.79
AED 32.87 per Kilo
450g
اليوم 12:00 م
جبنة بروفولون فالبادانا خفيفة 200 غرام
AED
20.49
200g
اليوم 12:00 م
مخللات مشكلة خاصة
AED
4.50
250g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:00 م
كارفور كريمة طازجة قليلة الدسم بنسبة 15% ، 200 ملل
AED
13.99
AED 69.95 per Liter
200ml
اليوم 12:00 م
لفائف مورتاديلا الدجاج الحار
AED
7.62
250g - Approx 23 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:00 م
خروف هندي كامل
AED
499.90
10KG - Approx 5 pieces/KG
10 kg
الحد الأدنى للطلب:
اليوم 12:00 م
برايم لحم بقري مشوي مدخن
AED
26.25
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:00 م
سي بريم فيليه سمك الدنيس 225 غرام
AED
34.99
225g
اليوم 12:00 م
لحم البقر الأسترالي المشوي
AED
50.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:00 م
هنا بسطرمة أرمنية
AED
17.85
150g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:00 م
جبنة إمنتال الفرنسية
AED
18.80
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:00 م
كارفور كلاسيك كريمة طازجة كثيفة خفيفة بنسبة دسم 15%، 50 سنتيلتر
AED
34.29
AED 68.58 per Liter
50cl
اليوم 12:00 م
زيتون أخضر محشو بالفلفل الأحمر
AED
10.20
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:00 م
بيغا جبنة شيدر خفيفة
AED
17.50
250g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 12:00 م
شريحة لحم بقر نيوزيلندي
AED
99.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:00 م
زيتون كالاماتا اليوناني الفاخر
AED
9.25
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:00 م
مكعبات لحم أنجوس الأسترالي قليلة الدسم
AED
46.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:00 م
جبنة باراميلي مع فلفل حار
AED
11.72
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 12:00 م
بافاريا سلامي لحم بقري
AED
11.17
150g - Approx 100 pieces/KG
اليوم 12:00 م
لحم بقر واغيو أسترالي مفروم
AED
48.00
500g - Approx 30 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 12:00 م
زيتون أخضر (أسبانيا)
AED
6.62
250g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:00 م
لحم ريب آي أنغوس أسترالي
AED
74.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:00 م
زيتون أخضر مصري جامبو
AED
5.00
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:00 م
كارفور بيض أبيض طازج، متوسط، 30 قطعة
AED
21.29
30 PCS
اليوم 12:00 م
كارفور بيض أبيض طازج حجم M العبوة فيها 6
AED
4.69
6 PCS
اليوم 12:00 م
النابلسي (البركة)
AED
17.67
350g - Approx 5 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:00 م
يمكن تخصيصه
سمك الزبيدي الفضي 200 إلى 300 غرام طازج
AED
27.50
500g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 12:00 م
كارفور صدر ديك رومي مدخن 200 غرام
AED
17.99
AED 89.95 per Kilo
200g
اليوم 12:00 م
جلينستال جبنة شيدر أيرلندية خفيفة، 200 غرام
AED
22.29
AED 111.45 per Kilo
200g
اليوم 12:00 م
يمكن تخصيصه
شيري طازج
AED
51.69
1.10KG - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:00 م
جبن غنم بلغاري أبيض
AED
25.72
350g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 12:00 م
بالاد كفير 1 لتر
AED
24.79
1L
اليوم 12:00 م
جبن البقر البلغاري الأبيض
AED
34.65
350g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 12:00 م
كارفور إكسترا رافيولي طازجة بالأجبان الأربعة 300 غرام
AED
15.49
AED 51.63 per Kilo
300g
اليوم 12:00 م
بوك كريمة خفق 500 ملل
AED
15.29
AED 30.58 per Liter
500ml
اليوم 12:00 م
جبنة طرية قليلة الملح
AED
20.09
600g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 12:00 م
فخذ دجاج طازج من الإمارات العربية المتحدة بدون عظم وجلد
AED
21.45
500g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 12:00 م
ملكة الأردن زيتون أخضر في الزيت
AED
7.50
250g - Pack size 1kg
اليوم 12:00 م
جبنة حلومي سادة
AED
18.20
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 12:00 م
سنيورة مورتاديلا لحم بقري بالفلفل
AED
10.25
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:00 م
موني جبنة الأغنام البيضاء
AED
10.50
100g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 12:00 م
طولكرم مورتاديلا لحم بقري بالفلفل المدخن
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:00 م
بوليفي مصري مخلوط
AED
7.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:00 م
مرتديلا دجاج سادة
AED
7.62
250g - Approx 23 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:00 م
أوشيانو فيليه سمك الدنيس الطازج 200 غرام
AED
39.99
AED 199.95 per Kilo
200g
اليوم 12:00 م
لبنة طازجة بالفلفل الحار
AED
6.10
200g - Approx 5 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 12:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق