توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 12:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
Next
الصفحة الرئيسية
أطعمة طازجة
أطعمة طازجة
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
عروض
عروض اليوم
الحجم
200g
500g
150g
250g
400g
1L
إظهار المزيد (94)
السعر
AED 23 - 899
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
طولكرم مرتديلا ديك رومي مدخن بالفلفل
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة جودة معتدلة
AED
14.72
250g - Approx 7 pieces/KG
اليوم 12:30 م
لورباك زبدة مملحة قابلة للدهن 250 غرام حزمة من 2
AED
27.99
AED 55.98 per Kilo
250gx2
اليوم 12:30 م
سمبوسة دجاج 1 قطعة
AED
2.79
1 Piece
اليوم 12:30 م
شريحة لحم خاصرة بقر أنغوس أسترالي
AED
38.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
فيلادلفيا جبنة كريمية لايت، 180 غرام
AED
11.49
AED 63.83 per Kilo
180g
اليوم 12:30 م
بافاريا شرائح لحم بقر مدخنة
AED
13.95
150g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 12:30 م
ترمس أبيض
AED
7.75
250g - Approx 25 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جرانا بادانو DOP بعمر 10 أشهر 1/8
AED
23.00
200g - Approx 7 pieces/KG
Only 4 left
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر محشو بالجزر
AED
10.20
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة باراميلي قديمة مع الفلفل
AED
11.70
300g - Approx 4 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:30 م
خروف هندي كامل
AED
499.90
10KG - Approx 5 pieces/KG
10 kg
الحد الأدنى للطلب:
اليوم 12:30 م
جبنة بيكورينو رومانو DOP وزن 200 غرام
AED
36.49
200g
Only 2 left
اليوم 12:30 م
رينا صدر ديك رومي مدخن مشوي
AED
14.40
150g - Approx 50 pieces/KG
Only 1 left
اليوم 12:30 م
كارفور جبنة ريكوتا 250 غرام
AED
14.79
AED 59.16 per Kilo
250g
اليوم 12:30 م
مخلل الليمون
AED
8.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
طولكرم مورتاديلا لحم بقري مدخن بالزيتون
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر اكسترا سوري بالزيت
AED
6.25
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:30 م
25% OFF
شريحة لحم بقر أنغوس أسترالي
AED
44.70
59.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
لفائف مرتديلا لحم البقر الحار
AED
7.62
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:30 م
الأكثر مبيعا
إسترو سلمون أتلانتيك مدخن، 80 غرام
AED
12.49
AED 156.13 per Kilo
80g
اليوم 12:30 م
كارفور موزاريلا لينة 125 غرام
AED
12.49
AED 99.92 per Kilo
125g
اليوم 12:30 م
كارفور كلاسيك كريمة طبخ خاثرة، 50 سنتيلتر
AED
34.29
AED 68.58 per Liter
50cl
اليوم 12:30 م
كارفور بيض بني طازج، متوسط، 30 قطعة
AED
21.29
30 PCS
اليوم 12:30 م
مش جبن مصري
AED
6.12
250g - Approx 30 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 12:30 م
بالاد زبادي يوناني قليل الدسم، 450 غرام
AED
14.79
AED 32.87 per Kilo
450g
اليوم 12:30 م
كارفور جبنة موزاريلا مبشورة، 400 غرام
AED
25.29
AED 63.22 per Kilo
400g
اليوم 12:30 م
مخللات مشكلة خاصة
AED
4.50
250g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور زبادي يوناني طبيعي أصلي 400 غرام
AED
17.99
AED 44.97 per Kilo
400g
اليوم 12:30 م
كاراليس جبنة فيتا يونانية
AED
21.80
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة بروفولون فالبادانا خفيفة 200 غرام
AED
20.49
200g
اليوم 12:30 م
لفائف مورتاديلا الدجاج الحار
AED
7.62
250g - Approx 23 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:30 م
شريحة لحم بقر نيوزيلندي
AED
99.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور كريمة طازجة قليلة الدسم بنسبة 15% ، 200 ملل
AED
13.99
AED 69.95 per Liter
200ml
اليوم 12:30 م
المراعي زبدة طبيعية غير مملحة 200 غرام
AED
13.29
AED 66.45 per Kilo
200g
اليوم 12:30 م
برايم لحم بقري مشوي مدخن
AED
26.25
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:30 م
سي بريم فيليه سمك الدنيس 225 غرام
AED
34.99
225g
اليوم 12:30 م
لحم البقر الأسترالي المشوي
AED
50.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور كلاسيك كريمة طازجة كثيفة خفيفة بنسبة دسم 15%، 50 سنتيلتر
AED
34.29
AED 68.58 per Liter
50cl
اليوم 12:30 م
الخزنة لحم دجاج مفروم 500 غرام
AED
18.79
AED 37.58 per Kilo
500g
اليوم 12:30 م
هنا بسطرمة أرمنية
AED
17.85
150g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون كالاماتا اليوناني الفاخر
AED
9.25
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور بيض أبيض طازج حجم M العبوة فيها 6
AED
4.69
6 PCS
اليوم 12:30 م
جبنة إمنتال الفرنسية
AED
18.80
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
بافاريا سلامي لحم بقري
AED
11.17
150g - Approx 100 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر محشو بالفلفل الأحمر
AED
10.20
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
مكعبات لحم أنجوس الأسترالي قليلة الدسم
AED
46.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة باراميلي مع فلفل حار
AED
11.72
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور صدر ديك رومي مدخن 200 غرام
AED
17.99
AED 89.95 per Kilo
200g
Only 3 left
اليوم 12:30 م
يمكن تخصيصه
سمك الزبيدي الفضي 200 إلى 300 غرام طازج
AED
27.50
500g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 12:30 م
بالاد كفير 1 لتر
AED
24.79
1L
اليوم 12:30 م
شرائح لحم بقر برازيلي
AED
31.00
500g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور إكسترا رافيولي طازجة بالأجبان الأربعة 300 غرام
AED
15.49
AED 51.63 per Kilo
300g
اليوم 12:30 م
النابلسي (البركة)
AED
17.67
350g - Approx 5 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:30 م
بيغا جبنة شيدر خفيفة
AED
17.50
250g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 12:30 م
لحم ريب آي أنغوس أسترالي
AED
74.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر (أسبانيا)
AED
6.62
250g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جلينستال جبنة شيدر أيرلندية خفيفة، 200 غرام
AED
22.29
AED 111.45 per Kilo
200g
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر مصري جامبو
AED
5.00
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:30 م
يمكن تخصيصه
سمك سلطان إبراهيم المحلي الطازج
AED
21.50
500g - Approx 8 pieces/KG
اليوم 12:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق