توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 8:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
Next
الصفحة الرئيسية
أطعمة طازجة
أطعمة طازجة
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
عروض
عروض اليوم
الحجم
200g
500g
150g
250g
400g
1L
إظهار المزيد (94)
السعر
AED 23 - 899
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
فيليه سمك السلمون 350 غرام
AED
44.99
350g
اليوم 8:00 م
هنا صدر دجاج مدخن أصلي
AED
17.00
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 8:00 م
خبز النقانق مع الجبن
AED
5.99
اليوم 8:00 م
بالاد زبادي يوناني قليل الدسم 180 غرام
AED
6.59
AED 36.61 per Kilo
180g
اليوم 8:00 م
سلطة الحبوب المختلطة
AED
8.00
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 1 left
اليوم 8:00 م
كارفور زبادي طازج كامل الدسم 100 غرام
AED
0.99
AED 9.90 per Kilo
100g
Only 2 left
اليوم 8:00 م
ميرا جبنة كولبي جاك
AED
11.77
150g - Approx 7 pieces/KG
اليوم 8:00 م
زيتون أخضر محشي على الطريقة الإسبانية
AED
8.62
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 8:00 م
جبن غنم بلغاري أبيض
AED
31.50
350g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 8:00 م
كارفور كلاسيك نيوكي البطاطس، 380 غرام
AED
9.99
AED 26.29 per Kilo
380g
اليوم 8:00 م
يمكن تخصيصه
شيري طازج
AED
51.69
1.10KG - Approx 2 pieces/KG
اليوم 8:00 م
إيرميتاغ جبنة بري بتعبئة بتغليف ملتصق
AED
27.00
200g - Pack size Approx. 200-300g
Only 2 left
اليوم 8:00 م
جبنة حلومي سادة
AED
18.20
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 8:00 م
ملكة الأردن زيتون أخضر في الزيت
AED
7.50
250g - Pack size 1kg
اليوم 8:00 م
زيتون أخضر مصري جامبو
AED
5.00
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 8:00 م
مرتديلا دجاج سادة
AED
7.62
250g - Approx 23 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 8:00 م
بوليفي مصري مخلوط
AED
7.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 8:00 م
لبنة طازجة بالفلفل الحار
AED
6.10
200g - Approx 5 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 8:00 م
لفائف مورتاديلا الدجاج بالزيتون
AED
7.62
250g - Approx 23 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 8:00 م
كارفور صفائح لازانيا 250 غرام
AED
14.49
AED 57.96 per Kilo
250g
اليوم 8:00 م
بلدي جبن قشقوان بقري 400 غرام
AED
35.99
400g
Only 2 left
اليوم 8:00 م
بوك كريمة خفق 500 ملل
AED
15.29
AED 30.58 per Liter
500ml
اليوم 8:00 م
الروضة صدور دجاج طازجة بدون عظم وبدون جلد 500 غرام
AED
28.99
AED 57.98 per Kilo
500g
اليوم 8:00 م
موني جبنة الأغنام البيضاء
AED
10.50
100g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 8:00 م
طولكرم مورتاديلا لحم بقري بالفلفل المدخن
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 8:00 م
شريحة لحم واغيو الأسترالية الجزء العلوي
AED
59.99
600g - Approx 2 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 8:00 م
لبنة طازجة قليلة الدسم
AED
10.81
350g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 8:00 م
المراعي زبادي الطازج الحامض، 1 كغ
AED
9.19
1kg
اليوم 8:00 م
كارفور مكعبات جبنة شيدر بيضاء، 200 غرام
AED
16.99
AED 84.95 per Kilo
200g
Only 4 left
اليوم 8:00 م
جبنة مانشيغو
AED
29.00
200g - Approx 7 pieces/KG
اليوم 8:00 م
يمكن تخصيصه
فراش سمك الملك الطازج صغير الحجم
AED
117.98
2KG - Approx 2 pieces/KG
2 kg
الحد الأدنى للطلب:
اليوم 8:00 م
مجدوس في الزيت
AED
8.75
250g - Approx 20 pieces/KG
اليوم 8:00 م
أجنحة دجاج طازجة
AED
10.45
500g - Approx 20 pieces/KG
اليوم 8:00 م
نوفا رندا صدر ديك رومي بالعسل
AED
13.95
150g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 8:00 م
مكعب لحم بقري الواغيو الأسترالي .
AED
40.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 8:00 م
سنيورة مورتاديلا لحم بقري بالفلفل
AED
10.25
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 8:00 م
مارين غولد روبيان تمبورا 300 غرام
AED
34.99
اليوم 8:00 م
روبيان مقشر مطبوخ 200 غرام
AED
28.99
200g
اليوم 8:00 م
لحم بقر واغيو أسترالي مفروم
AED
48.00
500g - Approx 30 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 8:00 م
كارفور جبنة ماسكاربوني 250 غرام
AED
23.29
AED 93.16 per Kilo
250g
اليوم 8:00 م
كارفور زبادي بالليمون، 125 غرام، حزمة من 4
AED
16.99
AED 33.98 per Kilo
125gx4
اليوم 8:00 م
بافاريا ديك رومي مدخن بنكهة الفلفل المختلط
AED
15.75
150g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 8:00 م
جبنة عكاوي قليلة الملح
AED
16.10
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 8:00 م
لحم الفخد المشذب للبقر النيوزيلندي بدون عظم
AED
45.00
500g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 8:00 م
كفيك لحم بقري مجفف بالفلفل الحار 80 غرام
AED
22.99
80g
اليوم 8:00 م
زيتون أخضر محشو بالليمون
AED
11.00
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 8:00 م
البركة جميد سائل
AED
36.49
AED 31.90 per Kilo
اليوم 8:00 م
مجدوس في الزيت
AED
9.90
300g - Approx 3 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 8:00 م
الإختيار الأفضل
ألبرو مشروب الصويا النباتي غير محلى، 1 لتر
AED
15.99
1l
اليوم 8:00 م
جارشيا لبنة
AED
12.70
350g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 8:00 م
جبنة كومتي في حزمة محكمة الإغلاق
AED
37.80
200g - Pack size Approx. 200-300g
اليوم 8:00 م
تشيزالاند جبنة قليلة الملح
AED
12.39
300g - Approx 4 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 8:00 م
موني جبنة حليب بقر بيضاء
AED
8.00
100g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 8:00 م
تشيزا لاند جبنة فيتا
AED
11.25
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 8:00 م
كارفور جبنة لو كاممبير 250 غرام
AED
28.29
AED 113.16 per Kilo
250g
اليوم 8:00 م
حلواني مرتديلا لحم بقري بالفلفل
AED
12.00
200g - Approx 50 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 8:00 م
فراش لبنة طازجة مع زعتر
AED
6.10
200g - Approx 5 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 8:00 م
فوليز شرائح ديك رومي مدخنة
AED
27.25
250g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 8:00 م
قشقوان حليب البقر
AED
20.00
200g - Pack size 3kg
Only 3 left
اليوم 8:00 م
ميرتينجر بافيرينو إمينتال
AED
7.70
100g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 8:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق