توصيل بموعد
سريع
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 6:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
Next
الصفحة الرئيسية
أطعمة طازجة
أطعمة طازجة
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
عروض
عروض اليوم
الحجم
200g
500g
150g
250g
400g
100g
إظهار المزيد (94)
السعر
AED 23 - 899
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
بوك جبنة كريمية طبيعية قابلة للدهن 300 غرام
AED
13.99
AED 46.63 per Kilo
300g
اليوم 6:00 م
زيتون فلسطيني أخضر
AED
6.20
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 6:00 م
لحم جاموس هندي مفروم قليل الدسم
AED
19.50
500g - Approx 2 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 6:00 م
صفيحة جبن
AED
5.99
اليوم 6:00 م
كبسة دجاج
AED
11.20
400g - Approx 2 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 6:00 م
يمكن تخصيصه
سمك بوري رمادي طازج
AED
21.00
500g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 6:00 م
قشقوان حليب الغنم
AED
23.00
200g - Approx 50000 pieces/KG
اليوم 6:00 م
أضف 3 - خصم %30 الثاني
كارفور حليب كامل الدسم طويل الأجل 1 لتر حزمة من 4
AED
17.29
AED 4.32 per Liter
1Lx4
اليوم 6:00 م
ميرا جبنة بيبر جاك
AED
12.00
150g - Approx 7 pieces/KG
اليوم 6:00 م
حلواني مرتديلا لحم بقري بالفلفل
AED
12.00
200g - Approx 50 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 6:00 م
فراش لبنة طازجة مع زعتر
AED
6.10
200g - Approx 5 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 6:00 م
ميرتينجر بافيرينو إمينتال
AED
7.70
100g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 6:00 م
فوليز شرائح ديك رومي مدخنة
AED
27.25
250g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 6:00 م
قشقوان حليب البقر
AED
20.00
200g - Pack size 3kg
Only 3 left
اليوم 6:00 م
بوردوني غولد برساولا
AED
61.25
250g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 6:00 م
بايسان بريتون جبنة بري
AED
28.75
250g - Approx 7 pieces/KG
اليوم 6:00 م
فيتا ميكس جبنة بالزيتون 400 غرام
AED
16.49
AED 41.22 per Kilo
400g
اليوم 6:00 م
أنشوجة جافة 150 غرام
AED
6.99
150g
اليوم 6:00 م
لفائف مورتاديلا لحم بقري بالفلفل
AED
7.62
250g - Approx 22 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 6:00 م
الروابي حليب قليل الدسم 2 لتر
AED
12.99
AED 6.50 per Liter
2L
اليوم 6:00 م
سنيورة مورتاديلا دجاج سادة
AED
10.25
250g - Approx 23 pieces/KG
اليوم 6:00 م
جبنة كومتي ( تسمية المنشا المضبوطة )
AED
29.00
200g - Approx 7 pieces/KG
اليوم 6:00 م
مارياس جبنة شيدر بيضاء
AED
14.40
200g - Approx 40 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 6:00 م
كفيك لحم بقري مجفف مللح فلفل بيلتونغ، 80 غرام
AED
22.99
80g
اليوم 6:00 م
يمكن تخصيصه
سمك صافي طازج
AED
13.00
500g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 6:00 م
سينيورا مورتديلا الديك الرومي المدخن سادة
AED
12.30
300g - Approx 33 pieces/KG
اليوم 6:00 م
جبنة غرويير في حزمة محكمة الإغلاق
AED
45.00
200g - Pack size Approx. 200-300g
اليوم 6:00 م
سنيورة مرتديلا لحم بقري سادة 500 غرام
AED
21.99
AED 43.98 per Kilo
500g
Only 2 left
اليوم 6:00 م
سلطة معكرونة بيني بالصلصة الفرنسية 270 غرام
AED
16.49
Only 2 left
اليوم 6:00 م
اولد امستردام جبن
AED
17.50
100g - Approx 10 pieces/KG
Only 1 left
اليوم 6:00 م
لحم البقر المشوي على الطريقة النيوزيلندية
AED
43.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 6:00 م
لبنة جارشية طازجة 500 غرام
AED
20.49
500g
اليوم 6:00 م
جبنة راكليت ميليدوم
AED
27.00
200g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 6:00 م
فيليه سمك القاروص بنكهة الثوم والفلفل 200 غرام
AED
39.99
200g
Only 2 left
اليوم 6:00 م
كارفور زبادي كامل الدسم طازج، 400 غرام
AED
2.79
AED 6.98 per Kilo
400g
اليوم 6:00 م
كارفور زبادي كامل الدسم بنكهة الفانيليا، 125 غرام، حزمة من 4
AED
17.79
AED 35.58 per Kilo
125gx4
اليوم 6:00 م
جبن روكفور فرنسي
AED
11.90
100g - Approx 10 pieces/KG
اليوم 6:00 م
سنيورة مرتديلا ديك رومي مدخن بالزيتون
AED
12.30
300g - Approx 33 pieces/KG
اليوم 6:00 م
طولكرم مرتديلا دجاج مدخن بالزيتون
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 6:00 م
جبنة إسطنبولي قديمة بالفلفل
AED
12.60
300g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 6:00 م
قطع سمك السلمون 650 غرام
AED
11.99
650g
اليوم 6:00 م
كارفور مكعبات جبنة شيدر حمراء، 200 غرام
AED
16.99
AED 84.95 per Kilo
200g
اليوم 6:00 م
فراش أخطبوط
AED
53.99
1.50KG - Approx 2 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 6:00 م
هريسة مغربية ناعمة
AED
7.75
250g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 6:00 م
نوفا راندا مرتديلا لحم بقري سادة
AED
15.75
500g - Approx 67 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 6:00 م
سنيورة مرتديلا دجاج بالزيتون
AED
10.25
250g - Approx 23 pieces/KG
اليوم 6:00 م
رينا فلفل زفيرينو صغير محشو بالجبن
AED
20.90
100g - Approx 10 pieces/KG
اليوم 6:00 م
سنيورة مرتديلا لحم بقري بالفستق
AED
10.25
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 6:00 م
ماريا جبنة شيدر ملونة ناضجة
AED
18.00
250g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 6:00 م
جبنة عكاوي طازجة
AED
16.45
350g - Pack size 250g
اليوم 6:00 م
جبنة فيتا بلدي مصرية
AED
10.00
500g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 6:00 م
يورو جورميه ديك رومي مدخن للسفرة
AED
25.00
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 6:00 م
جبنة حلومي ملفوفة قليلة الدسم
AED
19.95
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 6:00 م
صحة بيض أبيض متوسط الحجم 30 قطعة
AED
22.49
30 PCS
اليوم 6:00 م
الحبار الطازج
AED
26.34
850g - Approx 2 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 6:00 م
هانا مرتديلا لحم بقري بالزيتون
AED
16.75
500g - Approx 67 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 6:00 م
بلدي جبنة حلومي قليلة الدسم، 250 غرام
AED
15.99
AED 63.96 per Kilo
250g
اليوم 6:00 م
رينا لفائف السردينيلا بالزيتون
AED
19.90
100g - Approx 10 pieces/KG
اليوم 6:00 م
ميرتينجر غلوكينزلر جبنة إيمنتال قليلة الدسم
AED
8.80
100g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 6:00 م
سنيورة مرتديلا ديك رومي بالفلفل المدخن
AED
12.30
300g - Approx 33 pieces/KG
اليوم 6:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق