توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 12:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
Next
الصفحة الرئيسية
أطعمة طازجة
أطعمة طازجة
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
عروض
عروض اليوم
الحجم
200g
500g
150g
250g
400g
1kg
إظهار المزيد (94)
السعر
AED 23 - 899
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Food To Go
أكتيفيا ميكس آند غو زبادي بالشيا والتوت، 170 غرام
AED
8.69
AED 51.12 per Kilo
170g
اليوم 12:30 م
المراعي زبادي طازج بنكهة الفراولة، 150 غرام
AED
1.89
AED 12.60 per Kilo
150g
اليوم 12:30 م
زيتون أسود أردني بالزيت
AED
7.75
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:30 م
رف لحم ضأن أسترالي على الطريقة الفرنسية
AED
47.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
رنجة مدخنة
AED
11.40
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
فوندو لحم أنجوس أسترالي
AED
45.00
500g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:30 م
برغر لحم بقري أسترالي قليل الدسم 150 غرام قطعة
AED
14.99
150g
اليوم 12:30 م
جبنة صلبة إيطالية 200 غرام
AED
20.00
200g - Approx 200 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة فيتا غولدن الهولندية
AED
4.60
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة شيدر بيضاء خفيفة
AED
17.87
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 12:30 م
كبدة بقري
AED
7.60
400g - Approx 2 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 12:30 م
طولكرم مرتديلا ديك رومي مدخن
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون مشوي
AED
15.50
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
خيار صغير (لبنان)
AED
10.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
هاكا نودلز
AED
7.75
250g - Approx 4 pieces/KG
Only 1 left
اليوم 12:30 م
جبنة االعريش
AED
10.85
350g - Approx 30 pieces/KG
اليوم 12:30 م
ترمس أبيض 350 غرام
AED
13.49
AED 38.54 per Kilo
350g
اليوم 12:30 م
سنيورة مورتاديلا لحم بقري سادة
AED
10.25
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:30 م
برايت بايتس
وجبة جبنة ميني بيبي بل شيدر، عبوة تحتوي على ٥ قطع، ١٠٠ جرام
AED
12.79
AED 127.90 per Kilo
100g
اليوم 12:30 م
جبنة رومي ناضجة
AED
11.20
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
نيسا لبنة تركية طازجة
AED
11.95
500g - Pack size 1 Pack
اليوم 12:30 م
مزارع العين بيض أبيض وسط طازج 15 قطعة
AED
11.49
15 PCS
Only 2 left
اليوم 12:30 م
زيتون أسود كبير الحجم في الزيت (سوري)
AED
6.25
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:30 م
ALYOUM FRESH CHICKEN S/PACK 1000G
AED
24.29
1000g
اليوم 12:30 م
كارفور جبنة إيمنتال مبشورة، 400 غرام
AED
29.99
AED 74.98 per Kilo
400g
اليوم 12:30 م
صدور الديك الرومي المشوية مع العسل
AED
22.50
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:30 م
كارفور عجينة مورقة لحلويات منتفخة 230 غرام
AED
9.29
AED 40.39 per Kilo
230g
اليوم 12:30 م
عجلة ويستزانر جودة الجبن الشاب
AED
20.75
250g - Pack size 5kg
اليوم 12:30 م
جبنة براميلي
AED
20.00
500g - Approx 5 pieces/KG
Only 2 left
اليوم 12:30 م
لاكنور حليب كامل الدسم 180 ملل حزمة من 8
AED
10.79
AED 7.49 per Liter
180mlx8
اليوم 12:30 م
تو تشيكس سائل بياض بيض مراعي حرة 500غرام
AED
34.79
AED 69.58 per Kilo
500g
اليوم 12:30 م
قلوب الدجاج الطازج (الإمارات العربية المتحدة)
AED
12.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
نوفا رندا ديك رومي مدخن بالزيتون
AED
13.80
150g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 12:30 م
بارميغيانو ريغيانو جبن معتق لمدة 24شهر 200 غرام
AED
36.49
200g
اليوم 12:30 م
نوفا راندا ديك رومي مدخن حار
AED
13.80
150g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 12:30 م
فيليه سمك القاروص 225 غرام
AED
39.99
225g
اليوم 12:30 م
زبدية جبن عريش
AED
13.30
350g - Approx 30 pieces/KG
Only 3 left
اليوم 12:30 م
جبنة كريمة مزدوجة (طيبات)
AED
6.55
250g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
بالاد فارمز زبادي يوناني بروبيوتيك غني ببروتين الكفير 180 غرام
AED
6.69
AED 37.17 per Kilo
180g
اليوم 12:30 م
جبنة إيطالية صلبة 200 غرام
AED
24.49
200g
Only 2 left
اليوم 12:30 م
غرانا بادانو دي أو بي 200 غرام
AED
28.49
200g
Only 2 left
اليوم 12:30 م
كارفور جبنة شيدر حمراء مبشورة، 250 غرام
AED
16.49
AED 65.96 per Kilo
250g
اليوم 12:30 م
يمكن تخصيصه
سمك النهاش الأحمر طازج صغير الحجم
AED
25.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
رويال هولنديا جبنة جودة خفيفة
AED
16.50
300g - Approx 50 pieces/KG
اليوم 12:30 م
ترمس أبيض 800 غرام
AED
26.49
اليوم 12:30 م
المراعي زبدة طبيعية غير مملحة 200 غرام
AED
13.29
AED 66.45 per Kilo
200g
اليوم 12:30 م
شرائح لحم بقر نيوزيلندي رقيقة
AED
44.50
500g - Approx 10 pieces/KG
اليوم 12:30 م
مخلل الليمون
AED
8.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر محشو بالجزر
AED
10.20
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
شريحة لحم بقر أنغوس أسترالي
AED
59.70
300g - Approx 3 pieces/KG
اليوم 12:30 م
زيتون أخضر اكسترا سوري بالزيت
AED
6.25
250g - Approx 40 pieces/KG
اليوم 12:30 م
جبنة بيكورينو رومانو DOP وزن 200 غرام
AED
36.49
200g
Only 2 left
اليوم 12:30 م
بوك كريمة خفق 500 ملل
AED
15.29
AED 30.58 per Liter
500ml
اليوم 12:30 م
خروف هندي كامل
AED
499.90
10KG - Approx 5 pieces/KG
10 kg
الحد الأدنى للطلب:
اليوم 12:30 م
كارفور عجينة شورت كرست 230 غرام
AED
9.29
AED 40.39 per Kilo
230g
اليوم 12:30 م
لفائف مرتديلا لحم البقر الحار
AED
7.62
250g - Approx 22 pieces/KG
اليوم 12:30 م
رينا صدر ديك رومي مدخن مشوي
AED
14.40
150g - Approx 50 pieces/KG
Only 1 left
اليوم 12:30 م
كارفور زبادي يوناني طبيعي أصلي 400 غرام
AED
16.29
AED 40.72 per Kilo
400g
اليوم 12:30 م
كاراليس جبنة فيتا يونانية
AED
21.80
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 12:30 م
طولكرم مورتاديلا لحم بقري مدخن بالزيتون
AED
7.20
200g - Approx 67 pieces/KG
اليوم 12:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق