الصفحة الرئيسية
مزيل للالم
بانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرص
بانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرص
بانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرص
بانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرص
بانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرصبانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرص
المزيد من المنتجات من Panadol

بانادول إكسترا بتقنية الأوبتي زورب مسكن ألم وخافض حرارة 24 قرص

حجم العلبة: قرص24

AED 14.90(شامل قيمة الضريبة)

تم البيع & سلمت بواسطة كارفور
1 بائعين آخرين
بلد الصنع-
المملكة المتحدة
أهم المميزات
  • أقراص بانادول الفعالة للغاية مع مزيج من الباراسيتامول والكافيين مع تقنية الأوبتي زورب فهو يحارب الآلام الشديدة بما في ذلك الصداع وآلام الدورة الشهرية كما أنه يخفف آلام الظهر (بما في ذلك أسفل الظهر) وتسكين آلام الأسنان وآلام الرقبة و تخفيف آلام العضلات
  • مزيج المكونات في بانادول إكسترا يوفر راحة أقوى بنسبة تصل إلى 37٪ من الباراسيتامول القياسي مما يوفر لك تسكينًا فعالًا للألم ويسمح لك بالبقاء على إستعداد لأداء مهامك اليومية
احصل عليه:
اليوم ٤ م - ٦ م
1
أضف الى القائمة المفضلةشارك

معلومات

المكونات

500mg Paracetamol 65mg Caffeine

معلومات الحساسية

لا تتناوله إذا كان لديك تاريخ سابق من فرط الحساسية للباراسيتامول أو أي أعراض أخرى

شروط التخزين

يخزن في درجة حرارة أقل من 30 درجة مئوية، بعيداً عن الضوء والحرارة يحفظ في الكرتون الأصلي

الرسالة المستهدفة

بانادول هو أحد مسكنات الألم الرائدة في العالم التي تحتوي على مادة الباراسيتامول ونعلم أن الألم يأتي بأشكال عديدة ولأسباب مختلفة. إنه جزء فردي يجعلنا بشرًا وهو إشارة مهمة لأجسامنا. من خلال المعرفة والعلاج يمكننا أن نتعلم كيف نفهم ونتعامل مع الألم اليومي حتى لا يكون عبئًا على أنفسنا أو على من نحبهم. تشتمل مجموعة بانادول على منتجات ذات قوة مختلفة تم تطويرها خصيصًا للأطفال بالإضافة إلى منتجات البرد والإنفلونزا.

تحذير متعلق بالسلامة

Do not exceed the stated dose, avoid excessive intake of Caffeine containing drinks while taking the tablets