توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 6:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Condiments, Dressings & Marinades
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Vegetables
Organic Meat, Fish & Poultry
عروض
عروض اليوم
الحجم
1kg
225ml
150g
250g
500g
400g
إظهار المزيد (78)
السعر
AED 3 - 275
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Condiments, Dressings & Marinades
Dairy & Eggs
Chilled Food Counter
Vegetables
Organic Meat, Fish & Poultry
جايد بريدج صلصة محار 710 غرام
AED
13.79
AED 19.42 per Kilo
710g
اليوم 6:30 م
كارفور مايونيز كلاسيك 237 ملل
AED
10.49
AED 44.26 per Liter
237ml
Only 4 left
اليوم 6:30 م
نور مايونيز بالفلفل الحار، عبوة ضغط، 425 ملل
AED
16.49
AED 38.80 per Liter
425ml
اليوم 6:30 م
لو فار دو كاب معجون الفلفل الحار بون هريسة، 135 غ
AED
6.19
AED 45.85 per Kilo
135g
اليوم 6:30 م
تيفاني كاتشب الطماطم 850 غرام
AED
12.79
AED 15.05 per Kilo
850g
اليوم 6:30 م
نور مايونيز لايت عبوة زجاجية، 946 ملل
AED
23.49
AED 25.87 per Kilo
946ml
اليوم 6:30 م
أدي جبن الماعز المدخن المعالج 150 غرام
AED
22.99
150g
اليوم 6:30 م
إندوفود صلصة الفلفل الحار الحلو والحار، 340 ملل
AED
8.39
AED 24.68 per Liter
340ml
اليوم 6:30 م
بصل لؤلؤي أحمر مستورد
AED
10.50
227g
اليوم 6:30 م
هاينز مايونيز بالثوم في قارورة قابلة للعصر للأسفل 600 ملل
AED
29.99
AED 49.98 per Liter
600ml
اليوم 6:30 م
لحم البقر المشوي الأسترالي العضوي
AED
45.00
500g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 6:30 م
بصل لؤلؤي مشكل مستورد
AED
24.99
227g
اليوم 6:30 م
ويبستر جبنة ستيلتون في حزمة محكمة الإغلاق
AED
55.00
200g - Pack size Approx. 200-300g
اليوم 6:30 م
بصل لؤلؤي أبيض مستورد
AED
10.50
227g
اليوم 6:30 م
جبنة بروفولون فالبادانا خفيفة 200 غرام
AED
20.49
200g
اليوم 6:30 م
ليفرادوا راكليت
AED
18.30
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 6:30 م
شرائح جبن ماسدام 150 غرام
AED
18.49
150g
اليوم 6:30 م
ريد ليستر جبن
AED
17.12
250g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 6:30 م
جبنة إمنتال سويسرية
AED
25.80
200g - Approx 5 pieces/KG
اليوم 6:30 م
جبنة مونتيري جاك
AED
17.12
250g - Approx 4 pieces/KG
اليوم 6:30 م
365 جبنة إمنتال سويسرية 150 غرام
AED
23.99
AED 159.93 per Kilo
150g
اليوم 6:30 م
جبن شيدر أبيض من مزارع إيميرالد
AED
17.62
250g - Approx 36 pieces/KG
اليوم 6:30 م
خيار صغير (لبنان)
AED
10.00
500g - Approx 2 pieces/KG
اليوم 6:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق