توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 12:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Elsada
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
تُعبأ بواسطة كارفور
تُعبأ بواسطة كارفور
الحجم
250ml
1000ml
1L
السعر
AED 10 - 28
المرشحات
نوع
تُعبأ بواسطة كارفور
السادا جل تصفيف الشعر طويل الأمد رمادي 250 ملل
AED
10.49
AED 41.96 per Liter
250ml
5.0
(5)
اليوم 12:30 م
السادا بلو جل تصفيف الشعر طويل الأمد شفاف 250 ملل
AED
10.49
AED 41.96 per Liter
250ml
اليوم 12:30 م
إلسادا لونغ لاستينغ هولد ميليتاري جل للشعر 250 ملل - بني
AED
10.49
AED 41.96 per Liter
250ml
Only 1 left
اليوم 12:30 م
إلسادا جل تصفيف الشعر لمظهر مبلل 1 لتر
AED
28.79
1000ml
Only 3 left
اليوم 12:30 م
إلسادا بروفيشنل جل تصفيف الشعر لثبات يدوم طويلا 1 لتر - شفاف
AED
28.79
1L
Only 2 left
اليوم 12:30 م
إلسادا بروفيشنل جل تصفيف الشعر طويل الأمد 250 ملل - أخضر
AED
10.49
AED 41.96 per Liter
250ml
اليوم 12:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق