توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
غدا 12:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Previous
Next
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الجميع
Cooking Ingredients
Frozen Fruits & Vegetables
Dairy & Eggs
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Chilled Food Counter
Fruits
Herbs
Organic Dairy Products
عروض
عروض اليوم
الحجم
400g
200g
500g
250g
150g
1kg
إظهار المزيد (94)
السعر
AED 23 - 899
المرشحات
نوع
عروض
الجميع
Cooking Ingredients
Frozen Fruits & Vegetables
Dairy & Eggs
Meat & Poultry
Fish & Seafood
Chilled Food Counter
Fruits
Herbs
Organic Dairy Products
Previous slide
Next slide
52% OFF
نوار زيت دوار الشمس، 1.5 لتر، حزمة من 2
AED
21.99
45.79
AED 7.33 per Liter
1.5Lx2
غدا 12:00 م
بلان صولاي ملوخية مفرومة، 400 غرام
AED
4.79
AED 11.98 per Kilo
400g
غدا 12:00 م
العين خضراوات مشكلة 900 غرام
AED
15.79
AED 17.54 per Kilo
900g
غدا 12:00 م
إيمبورغ خليط البروكلي 750 غرام
AED
26.49
750g
غدا 12:00 م
الروابي كريمة طازجة، 100 غرام
AED
3.69
AED 36.90 per Kilo
100g
غدا 12:00 م
شار بان بلانكو خبز شرائح أبيض خالٍ من الغلوتين، 250 غرام
AED
19.29
AED 77.16 per Kilo
250g
غدا 12:00 م
جمارة تمر بالفستق 400 غرام
AED
45.49
AED 113.73 per Kilo
400g
غدا 12:00 م
الصافي جبن كاشكافال، 350 جم
AED
27.79
AED 79.40 per Kilo
350g
غدا 12:00 م
جلينستال جبنة شيدر أيرلندية عتيقة، 200 غرام
AED
26.79
AED 133.95 per Kilo
200g
غدا 12:00 م
شتورا لبن عيران 225 ملل
AED
2.19
AED 9.73 per Liter
225ml
غدا 12:00 م
بريزيدون – جبن قريش 9%، 300غرام
AED
33.29
AED 95.11 per Kilo
300g
Only 2 left
غدا 12:00 م
45% OFF
بينار جبنه حلوم 200 غرام حزمة من 2
AED
21.99
39.99
AED 54.97 per Kilo
200gx2
غدا 12:00 م
الروابي حليب قليل الدسم لتر واحد
AED
6.99
1L
غدا 12:00 م
شريحة لحم البقر بافيت من نيوزيلندا
AED
64.50
500g - Approx 2 pieces/KG
غدا 12:00 م
قطع سمك السلمون 650 غرام
AED
11.99
650g
غدا 12:00 م
العين أفخاذ دجاج طازجة 500 غرام
AED
16.79
AED 33.58 per Kilo
500g
غدا 12:00 م
فريشلي فودز نقانق دجاج وجبنة سينورا 240 غرام
AED
12.49
AED 52.04 per Kilo
240g
غدا 12:00 م
المخبز الحديث لفائف ساندويتش بالسمسم، 330 غرام
AED
2.89
AED 8.76 per Kilo
330g
غدا 12:00 م
25% OFF
شريحة لحم بقر أنغوس أسترالي
AED
44.70
59.70
300g - Approx 3 pieces/KG
غدا 12:00 م
كوليوس زبادي يوناني أصلي 2٪ دسم، 500 غرام
AED
27.99
AED 55.98 per Kilo
500g
غدا 12:00 م
أضف 4 - خصم %40 الثاني
الإختيار الأفضل
ألبرو مشروب صويا أصلي للمحترفين، 1 لتر
AED
20.49
1L
غدا 12:00 م
الروضه دجاج طازج 1.1 كغ
AED
25.99
AED 23.63 per Kilo
1.1kg
غدا 12:00 م
سبانخ هندية طازجة (بالاك)
AED
0.99
1 Bunch
غدا 12:00 م
51% OFF
ينتهي خلال 2 أيام
عرض لفترة محدودة
ينتهي خلال 2 أيام
خبز عربي متوسط الحجم عبوة 4 قطع
AED
0.49
0.99
AED 0.82 per Kilo
4 Pieces
غدا 12:00 م
سنيورة مورتاديلا لحم بقري سادة
AED
10.25
250g - Approx 22 pieces/KG
غدا 12:00 م
كرافت حزمة جبنة شيدر قابلة للدهن 480 غرام
AED
20.99
AED 43.73 per Kilo
480g
غدا 12:00 م
بيروتنينا إكسترا نقانق دجاج 400 غرام
AED
33.29
AED 83.23 per Kilo
400g
غدا 12:00 م
إيل دو فرانس جبن كامامبير صغير 125 غرام
AED
23.99
AED 191.92 per Kilo
125g
غدا 12:00 م
الإختيار الأفضل
أورفيتال بيض عضوي متوسط الحجم، حزمة من 15
AED
40.79
15 PCS
غدا 12:00 م
تمر سيري 800 غرام
AED
15.39
AED 19.24 per Kilo
800g
غدا 12:00 م
الخزنة أفخاذ دجاج طازجة كاملة 1 كغ
AED
32.79
1kg
غدا 12:00 م
المراعي حليب طازج قليل الدسم، 500 ملل
AED
3.69
AED 7.38 per Liter
500ml
غدا 12:00 م
يورو غورميه جبنة شيدر بيضاء
AED
17.62
250g - Approx 4 pieces/KG
غدا 12:00 م
جمبري مقشر مطبوخ 400 غرام
AED
54.99
400g
Only 2 left
غدا 12:00 م
أكتيفيا سادة لبن طازج كامل الدسم مع البروبيوتيك، 1.75 لتر
AED
15.79
AED 9.02 per Liter
1.75L
غدا 12:00 م
كوليوس زبادي يوناني عضوي 10٪ دسم 150 غرام
AED
13.29
AED 88.60 per Kilo
150g
غدا 12:00 م
إنترمونت جبنة إمنتال فرنسية
AED
18.80
200g - Approx 5 pieces/KG
غدا 12:00 م
بالاد زبادي قليل الدسم، 1 كغ
AED
9.49
1kg
غدا 12:00 م
بلان صولاي بازلاء خضراء، 900 غرام
AED
19.79
AED 21.99 per Kilo
900g
غدا 12:00 م
آر إس بوميس زيت زيتون، 500 ملل
AED
34.29
AED 68.58 per Liter
500ml
Only 2 left
غدا 12:00 م
البقرة الضاحكة جبنة تغميس مع الأصابع المقرمشة، 280 غرام
AED
25.29
AED 90.32 per Kilo
280g
غدا 12:00 م
تاج التمور مجدول 900 غرام
AED
48.99
900g
غدا 12:00 م
19% OFF
المراعي جبنة ذهبية قابلة للدهن، 500 غرام، حزمة من 2
AED
33.79
41.79
500gx2
غدا 12:00 م
دارزود دجاج عضوي طازج كامل 1.2 كغ
AED
50.49
AED 42.08 per Kilo
1.2kg
غدا 12:00 م
رحمة زيت زيتون بكر ممتاز بخاخ، 200 ملل
AED
25.79
AED 128.95 per Liter
200ml
غدا 12:00 م
بيض سمك السلمون كافيار
AED
68.79
AED 687.90 per Kilo
100g
غدا 12:00 م
لوس بينوس فستق محمص ومملح جمبو 300 غرام
AED
27.99
300g
غدا 12:00 م
لوس بينوس لوز جمبو خام
AED
12.80
200g - Approx 5 pieces/KG
غدا 12:00 م
كارفور مكعبات جبنة شيدر بيضاء، 200 غرام
AED
16.99
AED 84.95 per Kilo
200g
Only 3 left
غدا 12:00 م
كارفور بيض أبيض طازج حجم M العبوة فيها 6
AED
4.69
6 PCS
غدا 12:00 م
بريزيدن جبنة كاممبرت 8 قطع، 250 غرام
AED
39.79
AED 159.16 per Kilo
250g
غدا 12:00 م
غالباني بارميجيانو ريجيانو جبنة مبشورة 60 غرام
AED
21.79
AED 363.17 per Kilo
60g
غدا 12:00 م
كابريكورن خبز لذيذ 700 غرام
AED
6.89
AED 9.37 per Kilo
700g
غدا 12:00 م
كوليوس زبادي يوناني أصلي 10٪ دسم، 150 غرام
AED
10.99
AED 73.27 per Kilo
150g
Only 3 left
غدا 12:00 م
بايسان بريتون مادام لويك وعاء جبن مخفوق طبيعي، 150 غرام
AED
23.79
AED 158.60 per Kilo
150g
غدا 12:00 م
بوك جبنة موزاريلا كريمية مبشورة 400 غرام
AED
25.99
AED 64.98 per Kilo
400g
غدا 12:00 م
خليج بيض أبيض أوميغا 3 30 قطعة
AED
35.99
30 PCS
غدا 12:00 م
الزهراء عدس أحمر مجروش 1 كغ
AED
6.99
1kg
غدا 12:00 م
منتج جديد
كارفور حليب طازج قليل الدسم ، 1 لتر
AED
6.29
1L
غدا 12:00 م
جلينستال جبنة شيدر أيرلندية ناضجة، 200 غرام
AED
24.79
AED 123.95 per Kilo
200g
غدا 12:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق