توصيل بموعد
سريع
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 2:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
الصفحة الرئيسية
أطعمة مجمّدة
الوجبات الجاهزة والمقبلات
جبن بانير نباتي وغيره
فلافل
فلافل
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
عروض
عروض اليوم
الحجم
240g
350g
360g
500g
600g
750g
السعر
AED 3 - 24
المرشحات
نوع
عروض
الإختيار الأفضل
الكبير فلافل 360 غرام
AED
9.79
AED 27.19 per Kilo
360g
اليوم 2:00 م
18% OFF
ميغما فلافل 240 غرام
AED
3.29
3.99
AED 13.71 per Kilo
240g
Only 4 left
اليوم 2:00 م
14% OFF
الكبير فلافل محشي 750 غرام
AED
24.79
28.79
AED 33.05 per Kilo
750g
اليوم 2:00 م
5% OFF
الإختيار الأفضل
جيكور فلافل بالكزبرة، 600 غرام
AED
12.29
12.99
AED 20.48 per Kilo
600g
اليوم 2:00 م
10% OFF
بلين سولاي فلافل 350 غرام
AED
14.44
16.01
AED 41.26 per Kilo
350g
Only 4 left
اليوم 2:00 م
أمريكانا فلافل بالوصفة الأصلية، 500 غرام
AED
10.99
AED 21.98 per Kilo
500g
اليوم 2:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق