توصيل بموعد
سريع
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 2:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
الصفحة الرئيسية
أطعمة مجمّدة
لحوم ودواجن مجمدة
لحوم متنوعة
لحوم متنوعة
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
عروض
عروض اليوم
الحجم
450g
السعر
AED 6 - 8
المرشحات
نوع
عروض
ساديا كبد دجاج، 450 غرام
AED
6.49
AED 14.42 per Kilo
450g
اليوم 2:00 م
17% OFF
الإسلامي قوانص ( أحشاء ) دجاج مجمدة 450 غرام
AED
7.99
9.59
AED 17.76 per Kilo
450g
اليوم 2:00 م
سيارا قوانص دجاج، 450 غرام
AED
8.99
AED 19.98 per Kilo
450g
اليوم 2:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق