توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 8:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
الصفحة الرئيسية
السوبر ماركت
مكونات الطبخ
الزيوت والسمن
زيت جوز الهند
زيت جوز الهند
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الحجم
175ml
1800ml
1L
200ml
500ml
600ml
إظهار المزيد (1)
السعر
AED 7 - 45
المرشحات
نوع
كاي إل إف نيرمال زيت جوز هند بكر معصور على البارد 200 ملل
AED
13.79
AED 68.95 per Liter
200ml
اليوم 8:30 م
باراشوت زيت جوز هند نقي 100% 1800 ملل
AED
45.79
1800ml
اليوم 8:30 م
باراشوت زيت جوز الهند النقي الصالح للأكل ، 175 ملل
AED
7.39
AED 42.23 per Liter
175ml
اليوم 8:30 م
باراشوت زيت جوز الهند النقي ، 600 ملل
AED
17.79
AED 29.65 per Liter
600ml
اليوم 8:30 م
كيه إل إف نيرمال زيت جوز الهند البكر 500 ملل
AED
32.99
AED 65.98 per Liter
500ml
اليوم 8:30 م
كيه إل إف كوكوناد زيت جوز الهند النقي، 1 لتر
AED
27.49
1L
اليوم 8:30 م
باراشوت زيت جوز الهند النقي 100% صالح للأكل، 900 ملل
AED
22.99
900ml
اليوم 8:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق