توصيل بموعد
سريع
توصيل فوري
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 4:00 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Xylichew
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الحجم
21g
السعر
AED 9 - 9
المرشحات
نوع
زايليشيو علكة كاونتر ديسبلاي بنكهة القرفة 21 غرام
AED
9.59
AED 456.67 per Kilo
21g
اليوم 4:00 م
زايليشيو علكة خالية من السكر بنكهة الفاكهة والزهور 21 غرام
AED
9.59
AED 456.67 per Kilo
21g
اليوم 4:00 م
إكسيليشوعلكة النعناع 21 غرام
AED
9.59
AED 456.67 per Kilo
21g
اليوم 4:00 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق