توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 2:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Kri Kri
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
عروض
عروض اليوم
الحجم
175g
500g
1kg
205g
السعر
AED 9 - 42
المرشحات
نوع
عروض
كري كري زبادي يوناني أصلي 10% دهون 500 غرام
AED
24.99
AED 49.98 per Kilo
500g
Only 3 left
اليوم 2:30 م
كري كري زبادي يوناني بنكهة الموز والمانجو وبذور الكتان والحبوب 175 غرام
AED
11.99
AED 70.53 per Kilo
175g
اليوم 2:30 م
كري كري زبادي يوناني أصلي 10% دهون 500 غرام
AED
24.99
AED 49.98 per Kilo
500g
Only 3 left
اليوم 2:30 م
كري كري زبادي يوناني، 1 كغ
AED
42.79
1kg
اليوم 2:30 م
17% OFF
كري كري زبادي يوناني بنكهة التوت الأزرق والتوت الأسود والكشمش الأسود والتوت البري 175 غرام
AED
9.90
11.99
AED 58.24 per Kilo
175g
اليوم 2:30 م
9% OFF
كري كري زبادي يوناني سادة 205 غرام
AED
11.20
12.29
AED 54.63 per Kilo
205g
اليوم 2:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق