توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
غدا 10:00 ص
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Quality Street
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
الحجم
375g
850g
102g
150g
255g
400g
إظهار المزيد (1)
السعر
AED 19 - 97
المرشحات
نوع
ماكنتوش كواليتي ستريت شوكولاطة، 150 غرام
AED
19.79
AED 131.93 per Kilo
150g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريت علبة شوكولاطة، 850 غرام
AED
97.49
AED 114.69 per Kilo
850g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريت شوكولاطة، 375 غرام
AED
40.29
AED 110.99 per Kilo
375g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريت شوكولاطة بالتمر، 102 غرام
AED
25.99
AED 254.80 per Kilo
102g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريت علبة شوكولاطة، 375 غرام
AED
45.79
AED 122.11 per Kilo
375g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريت شوكولاطة ، 500 غرام
AED
59.29
AED 118.58 per Kilo
500g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريتشوكولاطة، 400 غرام
AED
44.49
400g
غدا 10:00 ص
ماكنتوش كواليتي ستريت شوكولاطة، 850 غرام
AED
87.29
AED 102.69 per Kilo
850g
غدا 10:00 ص
ماكينتوش كواليتي ستريت تمور محشية بالشوكولاته 225 غرام
AED
59.79
AED 234.47 per Kilo
255g
غدا 10:00 ص
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق