توصيل بموعد
سريع
60 دقيقة
توصيل فوري
25 دقيقة
التوفير
توفير
إلكترونيات
اليوم 2:30 م
DubaiFestivalCity-Dubai
ابحث بين أكثر من
50,000+
منتج
تسجيل الدخول
0
جميع الفئات
أطعمة طازجة
الخضار والفواكه
السوبر ماركت
المشروبات
مستلزمات الأطفال
موبايلات، تابلت وأجهزة اليد الذكية
الإلكترونيات والأجهزة المنزلية
أطعمة مجمّدة
Merito
ترتيب حسب: الآكثر تطابقا
تُعبأ بواسطة كارفور
تُعبأ بواسطة كارفور
الحجم
500ml
400ml
السعر
AED 19 - 40
المرشحات
نوع
تُعبأ بواسطة كارفور
ميرتيو بخاخ نشا الأصلي، 500 ملل
AED
20.79
AED 41.58 per Liter
500ml
5.0
(5)
اليوم 2:30 م
ميريتو نشا برائحة منعشة، 500 ملل
AED
20.79
AED 41.58 per Liter
500ml
اليوم 2:30 م
مريتو نشا أصلي، سعة 400 ملل
AED
19.29
AED 48.22 per Liter
400ml
اليوم 2:30 م
انضم إلى شير
بخاخ نشا للكي ميريتو الأصلي، 500 ملل
AED
40.79
500ml
اليوم 2:30 م
انضم إلى شير
بخاخ نشا للكي ميريتو الأصلي، 400 ملل
AED
37.79
400ml
اليوم 2:30 م
الرئيسية
الفئات
الملف الشخصي
سلة التسوق